Главная Форум Файлы Статьи
Наш игровой сервер
Реклама

Мини-чат
Сайты мониторинга
mon1toring.ru CS Сервера сервера для cs 1.6 Сервера CS mon1toring.ru
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера Counter-Strike 1.6
Сервера cs 1.6 сервера cs 1.6 зомби модКС Сервера
Наш опрос
Что лучше ?
Всего ответов: 52
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 41
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 38
Из них
Парней: 38
Девушек: 3

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная | Регистрация | Вход
Вся история CS в подробностях... - 15 Апреля 2010 - MicroL@b Server

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Вся история CS в подробностях...
02:41
Вся история CS в подробностях...
В январе 1999 года, Мин Ле (Minh Le) он же Гусятник (Gooseman), участвовавший в создании мода для Action Quake2, уходит из проекта.

Мин Ле как-то искал в Интернете про терроризм, и к нему пришла идея, что тема терроризма может стать отличным сюжетом для игры. К нему присоединяется некто Cliffe (Клифф), они задумывают создать игру, о которой мечтали миллионы юзеров.


Гузмен начинает работать над графикой. В январе начинает создание моделей для игры. Игру было решено создавать на движке Half-Life, SDS для которой выходит в апреле все того же года.

Весной же появляются и первые сайты посвященные будущей игре. Minh Le обещал создать именно то, о чем мечтали миллионы игроков, поэтому первый же анонс к игре был принят с восторгом. 15 марта 1999 года Мин Ле называет официальное название для будущей игры. Как не трудно догадаться, название так и не сменилось с того дня.

19 июля выходит Counter-Strike Beta 1.0. Поскольку игра была бесплатной, и её можно было скачать с официального сайта. Народ стал ею очень сильно интересоваться.

Первый игровой сервер для игры появляется в начале осени того же года. Аудитория игры постепенно увеличивается. Народ, уставший от зеленых лазеров и дымящихся ракет в Quake, с большим энтузиазмом бегает с ak47 и стреляет из M4A1.

Тем временем, Гузмен выпускает все более качественные и качественные Беты, что привлекало еще большие народные массы. И как выяснилось по результатам опросов ведущих игровых сайтов, игра стала самой популярной Интернет игрой 1999-ого года.

12 апреля Valve заявляет о своей поддержке, как моральной, так и материальной. К созданию пятой Беты присоединилась канадская фирма Barking Dog Studios, так же как и Гузмен находящаяся в хороших отношениях с Valve. На их совместные работы Valve выделила средства, которых хватило не только на чистку кодов для Counter-Strike, но и на многое другое. Плодом их сотрудничества стало очередная версия Counter-Strike. Barking Dog Studios после работы с Valve отправилась на "вольные хлеба" и стала создателем одной из лучших игр 1999 года "Homeworld: Cataclism". Популярность игры постепенно возрастала, а после выхода 8 ноября 2000 года финальной версии Counter-Strike 1.0, достигла невероятной высоты.

Игра выходит в двух версиях: коробочной и бесплатной, которая выложена для свободного скачивания в сети. Игра, в принципе создана одним человеком, оставила далеко позади Quake, Unreal, Delta Force, в месте взятые. После выхода Counter-Strike 1.0, Мин Ле выпускал новые версии, без изменения общего геймплея, а только фиксил баги и добавлял новые навороты.

В том же 2000 году Valve заявил о выходе одиночной игры "Counter-Strike: Condition Zero". В 2004 игра выходит в свет. Valve решает оставить наработки первой Counter-Strike как Deleted Missons, но все ухищрения не помогают и геймерское сообщество признает её неудачной.

В октябре 2004 выходит Counter-Strike Source написанный на движке второй Half-Life.


Более подробную историю смотрите развития смотрите  http://microlab-server.ucoz.ru/forum/6


Просмотров: 897 | Добавил: †ScrEAmeR† | Теги: История cs
Всего комментариев: 1
1 Zilikato  
0
Хммм хорошая тема cool

Имя *:
Email *:
Код *:

 


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Привет чужак!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Реклама

Календарь
Друзья сайта








Вконтакте
Мы Вконтакте
Собераем на развитие
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Наша кнопка
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Всё для CS 1.6

Стоимость Сайта